В жидкокристалическом мониторе престижио фон в зелёном цвете и на фотографиях отсутствует красный цвет. как востановить?

В жидкокристалическом мониторе престижио фон в зелёном цвете и на фотографиях отсутствует красный цвет. как востановить?влияют ли на цветопередачу колонки активные,30 ватт,расположенные по бокам монитора????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eу меня такая же фигня!
Гость
У меня похожая проблема была на проекторе, она решилась заменой видео кабеля (который от компа к монитору с синими входами) Колонки на монитор не влияют
Гость
лично я бы в первую очередь не до монитора докапывался, а до кабеля