В жизни стоит попробовать всё, кроме....ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что пробовать всё чтобы в старости было что вспомнить, абсурд. Бессмыслица. Лично я никогда не прыгну с тарзанки, пока не будет разработана безопасная технология, и исключен фатальный форс мажор. Даже тогда я ещё подумаю десять раз, а что это даст мне как личности.
Гость
Кроме того, что пробовать не хочешь!
Гость
... предательства и подлости!
Гость
Кроме того, что просто неприятно и неприемлемо лично мне.
Гость
Самой жизни
Гость
всё,кроме того, чего не приемлет совесть.
Гость
бессмысленно рисковать здоровьем во всех случаях
Гость
...до чего не дотянуться....
Гость
того, что противоречит вашей внутренней целостности и чистоте.
Гость
да я б вообще не воплощалась--опыт опыт и не пробовала жить- но приходится "отбывать"
Гость
Кроме убийства
Гость
Цианистого калия.
Гость
Мнение: В жизни НЕ НАДО пробовать ВСЁ!
Гость
Для меня Кроме: наркотиков, однополого и группового секса. . . Первое, что пришло на ум...
Гость
Кроме того, что не хочешь пробовать:)..
Гость
Тяжелых наркотиков.
Гость
всё кроме другой орентации, покрайне мере мужчинам