В9 часов 25мин от автостанции отошел автобус через 35мин он сделал первую  остановку на которой простоял 2мин затем автобус отправился дальше и через 18мин сделал вторую остановку вычислите время прибытия автобуса на вторую ост...

В9 часов 25мин от автостанции отошел автобус через 35мин он сделал первую  остановку на которой простоял 2мин затем автобус отправился дальше и через 18мин сделал вторую остановку вычислите время прибытия автобуса на вторую остановку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдём время в пути: 35+2+18=55 мин Прибавим ко времени начала пути время в пути: 9,25/60+55/60=10,20/60 или 10 часов 20 минут