да
Да, Он мой Друг, Учитель, НАставник и Сотрудник Я ему СВОЙ !!!
Если вы его раб, то разве может он быть вашим другом?
Да.
да
Бог есть всё, и я тоже :)))
Не люблю дружбы заводить с эфемерными созданиями. Какой прок в этой дружбе?! Даже кружку пива и то не выпить.))
Ага. Дружим не разлей вода!
Если Иисус называет меня Своим другом, когда я исполняю заповеди Его, то почему бы и мне не считать Его своим Другом?
Бог - друг всем творениям, точнее, их светлым сущностям. Бог - враг любому злу, оскверняющему любые творения.
В первую очередь, Любящий Отец.
У меня друзья реальные а не персонажи из книжек...
бог нажил себе злого врага в моем лице!!!! он разливает не поровну вот и поссорились!!!!
Отец.
(Напевая) Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так.. . Он мне не мешает, за что ему и спасибо :)