Вам бы хотелось вновь стать ребенком?! Нет?! Да?! Почему?!
Ответ(ы) на вопрос:
Я до сих пор где-то ребенок. Мне это совсем не мешает. Всегда быть взрослым, скучно...
полная зависимость от сомнительной воли взрослых? э, нет.... хватит
не-а. я был такой дурашка и упрямый) ) аж до сих пор стыдно
Да ребёнок-это здорово, всё по настоящему всё в первый раз родители, бабушки и дедушки-молодые и живые....
Да будете ещё! В следующих жизнях...
Всё-время стараюсь!
На короткое время - вновь почувствовать себя ребенком - не париться ни о чем, жить беззаботно и проч. Но, я бы не хотела вновь, проходить по своей жизни, поэтому - лишь на сладкий миг.
Конечно нет. Быть глупым, непонимающим созданием, разве это привлекательно.