Вам часто приходилось плыть против течения? Ощущения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только когда плывёшь против течения Понимаешь чего стоит особое мнение.. . Нормально плывётся, по другому не умею.. . ещё в детстве повернул и не жалею.. . Есть и свои плюсы - видишь лица, а не затылки...
Гость
Я неплохо плаваю))) ) Устаешь, правда, против течения. Люблю в "озере" плыть, чтобы самой выбирать направление.
Гость
как и любому другому человеку.... я не исключение). . через тернии к звездам..))).. Вся жизнь- есть борьба..)). . И чем тяжелее. . тем .. приятней.. достижения..).. Преодолев трудности. . я становлюсь выше. . и чище..)))
Гость
нормальные ощущения.. . я просто по течению не умею.. . чего-то не хватает !!!