Вам часто снятся сны? интересные наверно? откуда они берутся ? пробовали их контролировать?
Ответ(ы) на вопрос:
постоянно... цветные. мистические. вещие. пустые. полеты. любовь. целый мир который требует особого подхода. пыталась жить без сна: работаешь на износ. все равно снятся. куча книг и каждую нужно изучать (о снах) одно точно: сон-сугубо индивидуальное и его трактовка возможна только при индивидуальном подходе.. . а без них проще жить:)))