Вам дорога на работу и обратно нервы выматывает?А Вы от работы далеко живёте?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пол часа пешком,,, как раз успеваю проснуться,,,
Гость
пешком. . совсем рядом!... но если через магазины - то дорога может затянуться на весь вечер...
Гость
1 час на метро в час пик.. . это бывает забавно...)))
Гость
Слава Богу, я на работу пешком хожу...
Гость
я 2 часа еду, иногда даже дольше! Я уже приспособилась, и читаю в транспорте, и не скучно, и зря время не тратится! =))
Гость
мне ужо ничё не выматывает нервы. я даж инагда думаю, что нервов нет. но они все же еще контачат время от времени с миром