Вам индульгенций стих не режет душу...У Вас Душа иль в церкви иль снаружи?
Ответ(ы) на вопрос:
А что Вам до моей души, милейший? Стих индульгенций - старый блеклый фарс.. . Вне стен церквей - бандиты, воры, гейши ЗА стенами.. . всё то же.. . но в анфас.. . )))
Душа у меня при себе! Чего и вам желаю...
и тут хритсиане скажут что на все (в том числе и на индульгенцию) божья воля, а в догонку - не суди да не судим будешь) ) очень удобно