С возрастом, это произойдёт само собой.. . ;(
Хотелось. Чтобы не влюбляться и забыть, что все люди смертны.
НЕ было причины. Бог миловал.
Никада особо не хотелось, но вполне удалось.))))
Не дай бог!..
Видешь как мама умирает можно сойти с ума! Врагу не пожелаешь такое пережить! Мысль о продолжение жизни нет!
Нет. Я боялась что это может произойти.
я этого всегда боялась, когда жизнь ставила в жесткие рамки, а чувствам не где было вырваться наружу... это страшно на самом деле, я была близка к этому...
Я уже и так сошла, если в своем почетном возрасте - здесь на "ответах" зависаю.
Не:)) ) Даже когда в сумасшедшем доме был:)) ) Не, надо:)))
НУ да. Когда я на нём стою долго, то он начинает благим матом орать - " СОЙДИ С МЕНЯЯЯЯ!!!! "
Всегда и в каждую минуту... НО ВСЕГДА В ОБЪЯТИЕ ЛЮБИМОГО...
Нет, небыло, надеюсь и небудет)) ) Тому кому хочется сойти с ума, походу он уже сошел.
нет, но так получилось:)))
Нет, мне хотелось выздороветь
А что по вашему считается нормальным ? .