Вам когда-нибудь казалось, что всё в этом мире по определению не для вас, ?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда нам кажется, что мы одни в этом мире, кто борется, кто не знает что делать дальше. Но это чувство ложно. Скажите себе, что это у вас есть, — и это у вас будет! Действуйте так как будто жизнь ваша, и она будет ваша!
Вы сами создаёте свой мир, да иногда другие его могут создавать за вас, но это уже ваш выбор. Правда в том, что всё что с вами происходит исходит от вас или вашего согласия подчиняться окружению.
Нет не казалось...
Был очень сложный период в жизни, когда казалось, что я не для этого мира, что мне здесь не место.. . Выбраться было очень сложно.. . Спасибо друзьям и Учителю!! ! Как сложен мир! Как труден век! Как в нем раним и беззащитен человек! Судьба его бросает тут и там, Препятствия возводит всем его мечтам… Катаклизмы, войны, смерть и страх, Грязная политиков игра. Близкий человек, не выдержав борьбы, Очень неожиданно нанес удар судьбы… Как же быть, куда себя девать, Чтобы как-то выжить? Где же силы взять? Нервы, слезы, скорбная тоска – Битва за мечту отложена пока. Сколько в жизни сил потрачено тобой – Стоит ли гоняться за своей мечтой? Может просто слиться с Матерью-природой, Вместе обрести желанную свободу? ! Только в одиночестве покоя не найти. Скажи сама себе: «Мне с ним не по пути! » Сделай к людям шаг – ты не одна теперь. Тебе протянут руки, поддержат, ты поверь! Оставь свои проблемы и печаль оставь, Вдохни свободной грудью, плечики расправь! Подумай, что проблемы дело не решат. Они тебя тревожат, тянут все назад. Стань скорее сильной: слабость это грех. Только самых сильных в жизни ждет успех! Красота, здоровье, яркий бодрый смех – Вот твоя задача, в этом твой успех! Честной будь сама с собой – Ты должна скорее встретиться с мечтой! В красках нарисуй ее перед собой! Будешь к ней стремиться – будет жизнь другой!! !
И. . часто. . кажется
нет. ) казалось, что этот мир определённо не для меня))