Вам комфортней со злыднями или с нормальными людьми,только честно,все равно не утаить,все не виду))))))
Ответ(ы) на вопрос:
с нормальными людьми
нормальность не зависит от социального статуса.
Комфортнее с нормальными, но со злыднями однозначно интереснее.)))
А злыдни с нами не уживаюццо))))))))))) ) Они какие т слабохарактерные)) ) Хе-хе-хе))
Злыдни - это следствие лени и безграмотности
мне всяко комфортно, если мне в принципе комфортно
Нормальные, это хто? =))
мне всегда комфортнее с.. . похожими на меня)...
В данном случае совершенно непонятно кого ты считаешь злыднями, а кого нормальными людьми! (((
Злыдни надоели уже, прикидывались нормальными людьми. Пусть хоть один нормальный прикинется злыднем.
да СОЛНЕЧНАЯ, И ТЕБЕ ВЕДЬ ТОЖЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЕГЧЕ ? -удачи !
по разному... иногда и злыдня бывает нормальным человеком )))
Ответим и - честно! Только подробнее - кто такие нормальные для Вас?