Вам люди доставляют больше радостей или огорчений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент, - радости. Но это зависит и от собственного отношения к людям.
Гость
Радости больше люди доставляют. )) А, врагов мы сами себе создаем. ))
Гость
Конечно радости! люди дарят мне любовь, дружбу, ласку, понимание и веселье, а это и есть радость и счастье!!!! не понимаю что ещё может дарить также много счастья и радости, как общение!! ! огорчения конечно тоже бывают, но это всё минимум всего, что могут дать люди.
Гость
Они меня учат жизни. А радость без горя-не бывает. почему то.
Гость
огорчений сплошное огорчение но я их за это не виню