Вам на день рожденье подарили машину времени. Куда вы отправитесь, в будущее или в прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлое, что бы изменить некоторые события, а потом в будущее, чтобы узнать, что из этого вышло.
Гость
проблема всех удавшихся до сих пор перемещений в том, что точка отправки уже через секунду находится в тысяче километров от начального положения, причем по довольно замысловатой траектории, никто из отправленных вами не вернется, пожайлуста побудьте с нами еще немного...
Гость
В прошлое, что-бы что-нибудь исправить в своей жизни.
Гость
В прошлое.
Гость
Токо в будующее
Гость
я отправлюсь в ветхозаветные чудеса, к земной жизни Христа, ..ну может в будущее тоже под конец...
Гость
В настоящее, откуда все бегут.
Гость
Исправил бы все глупости, которые совершил в прошлом!
Гость
Останусь в сдесь и сейчас:)))
Гость
Очень хочется вернутся в прошлое и немножко изменить его
Гость
Сгоняю в будущее, уж больно интересно чем всё закончится =)...
Гость
и туда, и сюда сгонять - только ведь много их, будущих и прошлых, можно долго пропутешествовать ;-)
Гость
И туда, и туда: везде ведь интересно:)