Вам надо баллы в этом проекте, чтобы Ваш рейтинг был высок? Или просто отвечаете и набираете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я от нечего делать пишу что знаю, а что тут еще за балы для чего они? я с мобильного на проэкт захожу.
Гость
Чем с могу помогу а если не знаю то не лезу )))))))) и врать не буду
Гость
Какие баллы? ! Главное общение!!!!
Гость
просто отвечаю
Гость
Я просто отвечаю, баллы накапливаются, но часто мои ответы признают лучшими, и тогда у меня прибавляется 10 баллов. Если я задам вопрос, с меня снимут энное кол-во баллов.
Гость
Не мне только для интереса или иногда действительно надо спросить иногда дают очень даже не плохие ответы.
Гость
Делать нечего. Тупо сижу и отвечаю.
Гость
просто отвечаю.