Вам не кажется,что этот год 2009 слишком неудачный,слишком много несчастий происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
да несчастий действительно слишком много вроде год не високосный
слишком много несчастий было в 1941
Интересно, и что вы скажете про 2009 в конце 2010???
Уже лет 20 наблюдается тенденция - каждые 5 лет число катастроф и несчастий удваивается. Так что все нормально. дальше будет хуже вплоть до 2012 г.
нет, мне так не кажется Вы просто стали телевизор чаще смотреть, НТВ и Первый канал. Вот этим-то всё объясняется. Смотрите реже - станет веселее на душе.
обычный
...Миль, а Миль... ну ведь никто же не акцентирует внимание на том, что женщина рожает в боли, крови, муках и страдании.. . это уже в порядке вещей.. . ...вот сейчас.. . на протяжении 15 лет (с 1998 по 2012)... подобное же происходит и с планетой Земля и с нашей цивилизацией - рождается новое сознание в преддверии следующей эпохи и "Золотой" расы (или лучистого человечества)... так что катаклизмы и в нашем понимании несчастья - это сопутствующая составляющая перехода планеты и человечества в 4-ое измерение...
Не только этот год, но и ранее - тренд то развернулся еще в 20 веке - почитайте Ляроша
Просто в этом году ты обратила на это внимание.))
да, несчастий много, ничего, не такое еще увидим...
свою жизнь, равно как и свою смерть я с уверенность назову удачными событиями
ничего, получше чем прошлый....
Да ппц, живем как в фильме..
Да, неудачное миллионолетие выдалось. ;-))
стресс усиливается с каждым годом из за прогресса, из этого все и вытикает!