Вам не кажется что Microsoft подталкивают нас к покупке Windows7 ?

Вам не кажется что Microsoft подталкивают нас к покупке Windows7 ?http://www.microsoft.com/rus/dino7/feature-xp-mode.html Активная пропаганда продукта повидимому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже серьёзные думы по этому поводу. Всё чаще и чаще возникает желание послать этот WINDOWS к чертям собачим и перейти на LINUX,войдя в ряды линускоидов. http://ubuntologia.ru/
Гость
Не заставляют, а принуждают. Не помню, где лазил, но несколько раз попадалась интересная вещь. При выпуске одной из версий Windows в ней была заложена функция по искусственному торможению процессоров. Хранилось всё это в величайшем секрете и по истечению времени один из разработчиков открыл это пасхальное яйцо. Суть при запуске Windows нажимаешь определённую комбинацию клавиш и можно было снять ограничение на тот или иной процессор. Выгодно и производителям железа и разработчикам софта. Хочешь супер-пупер операционку- покупай современное железо.
Гость
когда то так же толкали на рынок Windows XP, а совсем недавно они кричали что Vista это круто, ты разве не видишь закономерности)))
Гость
А что они не проталкивали? деньги всем нужны.
Гость
не только мелкасофт, но и фирмы производители компов поддталкивали мелкасофт побыстрее выпустить виндовс лонгхорн уже в 2004 - 2005 и в 2007 получили висту. теперь же производлители лбдям семёрку даёт и мелкасофт частично поднгоняют. хотя пользователям хр нужнее, но фирмы же не хотят стоять на месте, когда пользователи ничего не берут. вот и получается мы оказываемя среди двух огней, с одной стороны производители компов, а с друггой мелкасофт, который должен себе денег набрать и фирмам угодить, а вот нам, это уже как получится.
Гость
Знаешь когда поствишь Windows7 поймешь! Лучше чем ХР и оформление от Висты- это прикольно плюс мого разных "примочек"
Гость
о. . а это уже оскорблением попахивает.. . кстати 1с некорректно работает на Ц7.... автокад тоже спец софт тоже не работает.. . так что на мс можно прям щас подать в суд за ложь и обман...
Гость
Я бы на месте Microsoft делал бы то же самое
Гость
Ну а как без того! Это ж активная реклама, а следовательно и все больше прибыли для них!
Гость
"Внимание: только виндовс 7 запущенная в режиме эмуляции из под виндовс 8 корректно запускает в режиме эмуляции виндовс XP" :-) Причем сам виндовс ХР работает, а приложения под него нет, так как чтоб они работали, надо купить супер-про версию всего за 500 баксов. Не считая апгрейда железа, потому что 7-ка грузит проц и оперативу непадецки.
Гость
Бизнес..
Гость
ты прав!!!!
Гость
Хех. Видать, нужно покрыть убыль после позора с вистой.