Вам не кажется, что тут с каждым днем все больше сумасшествия и экстремизма?
Вам не кажется, что тут с каждым днем все больше сумасшествия и экстремизма?По моим наблюдениям месяца три назад такого не было. Сейчас тут очень много людей, которые ведут себя неадекватно. Это от скуки что ли?
Особенно обострилась тенденция отвечать на вопрос словами "и че?" или отвечать совершенно невпопад.
Ответ(ы) на вопрос:
Жара, жара, жареное солнце над головой...
Нет, больше информации и разговоров об этом.
а кто все это начал?
Некоторое время назад на проекте было больше интересных людей, поэтому и проект был интересней. А сейчас им перекрыли кислород и доступ, вот и остались… . «сумасшествие и экстремизм» ))))))))((((((((
А вы - точно не из ФСБ?...
Каждый видит своих тараканов....
Врятли здесь кто-то серьезно отвечать будет)
и ЧЕ?!
христиане всегда невпопад отвечают а сейчас от жары мозги вообще расплавились
дорогая, сумашествием это не назовешь, это слова расслабления и простоты, раскрепощенности. Сумашествие -это когда здесь отборнейшими матами ругаются и обзывают как могут. А слово ЧЕ и отвечать невпопад -это поверь классно и прекрасно
не просто с каждым днем, с каждым часом все больше тупости и пакости
Кажется.. . Но - посмотрите вокруг - и мир лучше не стал...
скучно конечно в основном