Вам не кажется что в одном их поведении многое сказано...
Вам не кажется что в одном их поведении многое сказано...http://www.youtube.com/watch?v=xOJsunrYEgU вот посмотрите как в конце ОДИН ортодокс машет руками и ругается.. .0:41 секунда - начало.. .его милиция толкает... это самое стремное что я видела.. .и милиция тоже их - но что-то они им ой как не рады.. . плохие какие-то чувства после просмотренного...
Ответ(ы) на вопрос:
Иудейские ортодоксы весь Израиль уже достали....
Странно. Мусульман осуждают за обращение с женщинами, а между тем у ортодоксальных евреев женщин вообще считают за скотину. Почему не осуждают и их.