Вам не надоело это слащавое общение? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... матюкофф я и на улице наслушаюсь...
Гость
у меня не слащавое. Мб у меня - не ЭТО?
Гость
хотите поговорить об этом????
Гость
О, привет! Ты всё в ответах сидишь, и всё тот же вопрос будешь до седой бороды задавать, вали отсюда, а то скоро слова кончутся: -)
Гость
Ну тогда Вам в РВ.)))
Гость
примерно как и Вам.. . нет не надоело.
Гость
надоело довольно давно, поэтому все источники такого общения я давно ликвидировала. поэтому либо брожу тут в одиночестве, либо общаюсь в агенте с людьми, которые не склонны к ханжеству. а тут, на ответах, я просто игнорирую или прохожу мимо, если вдруг зацепило.
Гость
А судьи кто? Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795-1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5). А судьи кто? за древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен очаковских и покоренья Крыма. О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр