Вам не жаль времени на разговор? Мне очень. Столько же, сколько и сон, уходит на фигню.
Ответ(ы) на вопрос:
Жадность ко времени, это агрессия к нему. Если не хотите быстро состариться, то лучше не жалеть что чего-то не успели или хотели большего и т. д.
Каждому - свое
ну да, смотря с кем
звучит так, как-будто когда вы не спите и не разговариваете, то тратите время на что-то очень нужное
Вся наша жизнь) или, ваша)
На разговор с приятными и интересными людьми - нисколько не жаль) А если жалеть время - то незачем и разговор затевать.