Вам никогда не хотелось одному на остров.. необитаемый?
Ответ(ы) на вопрос:
Периодически, отдохнуть от рутины и забот...
частенько бывает
Я бы с удовольствием, но с мужем.
Не, не хотелось. . А вот в глухую тайгу навсегда иногда хотца....
А как же Ваши шляпки и шоппинг? Я понимаю, что вопрос к нам, а Вы готовы?
Вы просто читаете мои мысли так на лет 5, а лучше на 10! "и чтобы никого не видеть и кого не любишь в лицо не знать и смотреть на звезды и жить себе спокойно вот какая тема нынче самая модная"))
Очень, или лесником пойти работать, вроде как Серафим Соровский наедине с природой ...
Мне хотелось его самой сделать из 1000000 пластиковых бутылок, связанных вместе.
Хотелось. И сейчас хочется.
В монастырь хотелось)
С парой умопомрачительных девиц....)))
на остров да, но только что бы это был остров наслождений
Хочется всегда.. . А будет ли там, что покушайт ?..
Да! Но с брунеткой!