Вам нравятся духи, которыми пользуется противоположный пол. Почему вы сами ими не пользуетесь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть кое что от чего бы и я не отказалась :))))
Гость
нравятся, просто мой муж не пользуется парфюмом и это выглядило бы несколько подозрительно приди я домой благоухая чужим мужчиной)))
Гость
Хм.. . Подарила мужу парфюмчик на Новый год, так сама частенько на себя разбрызгивала, так уж он мне понравился.. .
Гость
Нравятся, но когда она рядом и я в отличной форме.
Гость
Что за фигня? Зачем мне мужской парфюм?
Гость
почему же.. очень даже пользовалась мужскими Кашарель от Кашарель..
Гость
Пользуюсь ее дезиком, ее бритвой