Нравится, "Служебный роман" , Рязанова ...тоже сказка про Золушку ..."Отпуск за Свой счет" о той же теме.. . очень нравятся такие сказки...))
как то ровно
Нет, мне очень нравится история про Скарлетт. честно.
Золушке надо отделять рис от гречи, а не шляться по балам.
Нет, не нравится мне " Золушка" и ей подобные сказочки . Потому что замужество бедной девушки, которой посчастливилось " поймать " принца- это никакой не хэппи-энд, а только начало. Вы представьте, как родня жениха отреагирует на подобный мезальянс! Несомненно, демонстрироваться будет пренебрежение, недоброжелательство. Обстукция, которая обрушится на женщину, решившую связаться с принцем, не будучи принцессой, может оказаться для неё непосильной. А муженёк, вначале любивший свою жену, с течением времени предпочтёт общение в своём кругу . Вобщем, " ты мир не можешь заменить". Короче, благоразумные мужчины и женщины, вступая в брак, выбирают себе ровню, во всём. Вот об этом и надо сказки писать!
да)
Сказки в мамином изложении нравятся
Я не слушаю историй.. . К чему эти сплетни!?)
только про Синдирелл бальзаковского возраста
...мне больше нравятся про принцев...:)))