Вам нравятся юморные вопросы, здесь, в ФН?

Вам нравятся юморные вопросы, здесь, в ФН?http://otvet.mail.ru/question/39793235/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любой категории они нужны
Гость
Я сам такой и это правильно)))) Некоторые умы-проходимцы воображают, что философия должна иметь хмурое и строгое лицо)))))))))))))
Гость
А, разве тут бывают другие?)))
Гость
здесь в ФН конечно в основном вопросы философско-рассудительные, но как любительница и философии и юмора понимаю и одобряю появление подобных вопросов как временный, но нужный ЭКЗЕРСИС для логики мышления!
Гость
ААААААА! Это был ЮМОР! А я не поняла. Думала, вопрос риторический, холостой выстрел... чтобы просто привлечь внимание.