Вы научились ценить время? ведь оно быстро идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы этому учимся всю жизнь и начинаем ценить его только к старости, когда наконец понимаем, что день ребёнка тянется бесконечно долго, а час старика-мгновение. Я ещё не до конца это понял, потому что до старости пока ещё есть время..
Гость
А его никак убить не могу, А Вы ценить предлогаете. :-))
Гость
Вот поэтому мы и не успеваем его оценить, уж очень оно быстро проходит...
Гость
Что, что а время ценить не обхадимо. Самый каварный враг человека это время и надо торопится жить творить добро. Время -это процесс не несуший всебе обротимости.
Гость
Да, время - самая большая ценность, которой всегда не хватает.
Гость
не научилась. но я на верном пути)
Гость
время, пошло!!!
Гость
Именно поэтому - оно - дешевка :(