Вам нравятся застенчивые люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль - что их мало.... -каждый из них - человек...
Гость
Главное, чтобы человек был хороший. А застенчивость, не порок.
Гость
Если в меру, то нет.
Гость
Нравятся не потому, что застенчивые или не застенчивые. Кто то больше нравится, кто то меньше. Критериев у меня нет, человек либо нравится либо нет, не по каким то причинам.
Гость
Всякому овощу ...
Гость
Они такие лишь с посторонними.
Гость
у каждого недостатки и достоинства, нужно уметь налаживать отношения с любыми В застенчивости, скромности - не вижу ничего плохого
Гость
застенчивый... он не проявляет себя. не знаешь как с ним себя вести и что там за черти кроются. К тому же застенчивые - это явно с комплексами. А кому интересны чужие тараканы
Гость
Раздражают ! .(((
Гость
Застенчивые до определенного предела. Но есть такие, что всё время молчат и не занешь как с ними себя вести.
Гость
нет) а что в них хорошего?