Вам нравится Алфавит Любви, а у вас есть какие-либо метафоры о любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ух ты!!! ! Пока нет. Щас будут :-) Амур попав в меня стрелою Блаженство-это быть с тобой! Вдвоем почаще оставаться Губами губ твоих касаться Дарить тепло и все прощать Едва расстанемся-скучать Ждать каждой встречи как свиданья Знать наизусть твои желанья И думать, как мне повезло Как мне с тобой легко, тепло Любовь-счастливая звезда. Мы вместе. Вместе навсегда. Нет никого тебя нежней Обнять тебя хочу скорей Поцеловать, в глаза взглянуть Рассказывать о чем-нибудь Смеяться, нежности шептать Тобою жить, тобой дышать Уютный, тихий вечер вместе Фантазии любой чудесней.. . Хочу тебе я повторять: Целуй, целуй меня опять Чувств своих нежных не скрываю Шепчу о них, от счастья таю Щедрей любви что может быть? Эмоции нельзя таить Юг, Север, звезды, дождь, зарю- Я это все тебе дарю.
Гость
Оба варианта безусловно хороши, но попытаюсь создать свой (почему-то стало интересно) А - а не пойти ли нам в разные стороны.. . Б - будем знакомы? В - все-таки есть шанс.. . Г - грусть любви Д - доброта превыше всего Е - елки-палки, опять ты за свое? Ж - желания, конечно, затопляют З - забота о тебе.. . И - изчез? ну Бог с тобой! К - куда ты? Л - ЛЮБОВЬ (Ты самая Божественная Буква) М - мой милый, что тебе я сделала? Н - Надежда умирает последней О - Ой, нас будет трое.. . П - Пора задуматься о вечности Р - Родной.. . С - Судьба Т - Так завещал нам сам господь! У - Уметь прощать, не ранить болью.. . Ф - Финал пути-от плоти-плоть! Х - Хранить чудесные мгновенья, Ц - Ценить любовь, что нам дана! Ч - Чтоб тихим вечером деревья, Ш - Шептали наши имена.. . Щ - Щекой прижмусь, чтоб зазвучала Э - Элегия моей любви.. . Ю - Юнона нас благословляет Я - Янтарным отблеском зари!! ! P.S. После буквы "Т" - рука не поднялась что-либо менять!
Гость
"А» Значит - «Ад» , ад от любви, «Б» Значит - «Брось» , и не зови. «В» - Это «Вновь» , слёз океан, «Г» - Это «Грусть» , грусть и обман. «Д» - «Дни с тобой» , в тёмной ночи, «Е» - Это «Есть боль» , не молчи. «Ж» Значит «Жди встречи» , и верь, «З» - Это «Знай» , откроет дверь. «И» - Это «Или» , в тексте «Люблю» , «К» - Это «Кровь» , - сжалься молю, «Л» - Это «Лесть» , - «Злые слова» , «М» - Это «Месть» , - Злая молва. «Н» - «Ненавижу» , снова кричу, «О» - Это «Он» , к нему я хочу. «П» - Это «Пить» , до дна любовь, «Р» Значит «Радость» , хотя и кровь. «С» - Это «Сам» , сам захотел, «Т» - Это «ты» , не осмелел. «У» - «Улечу» , птицей в окно, «Ф» - То «Фонтаны» , снова не то.. . «Х» - «Храни сердце» , и прошлое наше, «Ч» - Это «Что-то» , что забыл даже. «Ш» - Это «Шанс» , видеть тебя, «Я» - Это «Яд» , ты без меня.