Как Вы в основном проявляете зависть? только не надо говорить, что у Вас ее нет, как проявляете?
Ответ(ы) на вопрос:
Никак не проявляю, скрываю, что она у меня есть, как серьезный недостаток в моем характере.
за кого-то радуюсь, за кем-то стремлюсь, кому-то доказываю.
завидую своему молодому другу потому что моложе.. (((
я свою умудряются искусно скрывать :)
у меня "неразговорчивое лицо"(дооолго тренировалась) потому внешне-никак....
Нервно курю, всех бью, съедаю всё вкусное... Тогда все начинают завидовать мне - и это есть хорошо...
Завидую. . в диапазоне всех цветов - от белой, до черной..
Наверное, парадоксально - радуюсь за человека и, если это мне нужно, стремлюсь достичь того-же.
я ее не проявляю.... есть кАнеШно, но знать о себе не дает))
Честно признаюсь, что завидую.