Вам нравится быть таким, какой Вы есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже да! и всего-то на это понимание лет 30-40 ушло... . совсем недолго... . ещё и время пожить осталось.. . ))
Гость
мне нравится, но многим не нравится видеть меня таким какой я есть.
Гость
Я не знаю кто я.. ) Я себя ищу.... но если найду. . будет, уже не интересно!
Гость
Когда все нравится, есть опасность остановиться в своем развитии и больше не прилагать усилий в достижении целей.
Гость
Да, но нет предела совершенству)
Гость
Вроде все идет как надо, но иногда кажется, что если не будет работы, то буду никому не нужна.
Гость
Конечно.. . )) иначе была бы кем-то еще...)))
Гость
Скорее да, чем нет.
Гость
Я в постоянном поиске себя, значит не нравится.
Гость
Не всегда.
Гость
ну да
Гость
Да но я слишком мягкая и добродушная и часто люди этим польуются
Гость
Я не знаю, какой я есть.
Гость
нравится не нравится но другого не получается
Гость
Да, уже нравится)
Гость
нет мы тут на войне одаренности с бесполезностью а после войны будем собою-добрыми и спокойными
Гость
Ооо, я просто балдею..))..
Гость
Другого варианта у меня нет, работаю с тем, что дали :)))))))))