Вам нравится нокиа 5800?-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь больше года проблем за этот период не было работает чётко и быстро. Не слушайте отзывы криворуких, аппарат хороший. Откуда может появится такая популярность у плохого смарта.
Гость
да клевый тельчик))
Гость
Чему там нравиться ?..Одного внешнего вида испугаешься, а стилус - так это вообще плевок в лицо людям....
Гость
нет я начитался отзывов очень много плохих и царапаеццо быстро и скрипеть, люфтит начинает а еще глюки - вырубания там или по музону затыки
Гость
нет бедняга прожил 2 суток