Вам нравится прилив или отлив?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вообще Нравится Океан.. . с его приливами и отливами.. . это утро.... 7.15... отлив...
Гость
Я люблю все, что с морем связано... отлив, прилив, восход, закат на море это целый спектакль !!!
Гость
прилив.. отлив....)) ) вдох.. выдох.... не море часть нас.. а мы часть моря.... и живем по её ритму))))) ) обожаю прилив.. а потом откат.... и тишина))))))))
Гость
Мне больше нравится отлив.. . Можно ходить по берегу и собирать ракушки и прочие морские диковинки...
Гость
конечно же Прилив, лучше, когда что-то приходит и радует тебя новизной, чем когда что-то покидает и уходит куда-то в никуда...
Гость
Не люблю слишком много воды. Лучше просто штиль.
Гость
прилив - откат за откатом).
Гость
Мне нравится сезон дождей ...а Вам....
Гость
Мне нравится отлив! Каждый раз, как это делаю, душа просто воспаряет...