Вам нравится притворяться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притворство это лицемерие, это не хорошо.
Гость
Если для игры... то да. Я люблю играть и хулиганить.. . А для жизни... я выбираю Быть, а не казаться!)
Гость
ненавижу ТЕРПЕТЬ КАК НЕНАВИЖУ!!!
Гость
лживость не нравится ни в ком...
Гость
у-у... не нравится, более, устала от притворства в мире... не то что бы сталкивалась постоянно с этим, но мы носим маски даже тогда, когда нужно открыться и быть собой.. . и просто радоваться приятному человеческому общению.. . А вот, загадочность нравится! Притворство и загадочность - разные вещи!
Гость
Уютнее быть собой, но не всегда есть такая возможность.
Гость
притворяться не очень.... а вот поиграться - люблю...
Гость
притворяться - это артистизм - искусство
Гость
Да!
Гость
Конечно и это доставляет удовольствие и мне и моей подруге, которая даже хочет этого.