Вам нравится собственная лень или она Вас настораживает?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне лень мешает, но лень с ней бороться.
Гость
личное спасение
Гость
когда она возникает и я ее ощущаю - воспринимаю ее как данность. . и стараюсь рационально использовать..
Гость
Лень, как и любое другое человеческое понятие, очень расплывчата. Каждый для себя определяет что-то свое. А потому - пусть она будет...
Гость
и нравиться и настораживает=)) приходиться бороться периодически =))))
Гость
скорее, настораживает её отсутствие)
Гость
Борюсь Борюсь Борюсь!
Гость
Слово ЛЕНЬ - начинать легко. Конечно настораживает.
Гость
Нравится, мы даже дружим с ней. Открою вам страшную тайну.... Ленивым быть, это не значит, быть плохим. Это просто можно позволить себе заняться тем, что тебе хочется, а не тем, что ты обязан делать. И это не всегда наказуемо.
Гость
вполне нравится)