Ранимые люди - это слабые люди? ? или как???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не слабые, просто более чувствительные. Вот я очень ранимый человек. Просто очень ранимый! С детства. Инвалид детства - можно сказать. Так меня всего изранили! :-)) Но ничего, в 15 лет увлекся Боевыми искусствами Востока. До сих пор занимаюсь.. . Теперь меня люди не ранят, уважают, а я снисходительность репетирую. Правда, иногда срываюсь, бывает, всё-таки я очень ранимый.. . :-))
Гость
Ранимые - это те люди, которые очень остро воспринимают все вокруг: отношения, события, чувства итд
Гость
Ранимый значит чувствительный)))
Гость
Добрые то они добрые, но своей ранимостью себе только вредят.
Гость
они очень добрые люди
Гость
необязательно, ранимым может быть и сильный человек, он близко к сердцу принимает чужую боль, невзгоды и неприятности
Гость
Да, скорее всего
Гость
не слабые. а незащищённые.