А модератор психологии должен быть психологом???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Раиса. А Вы к психологии имеете отношение? Модератор должен быть специалистом в курируемой области.
Гость
Только до стадии слияния с модерируемым..))
Гость
Он должен быть прежде всего человеком...
Гость
Вы опять на кого-то модеру стучали? На кого интересно?
Гость
Ему вообще ничего не надо знать!! ! Зачем? Я начальник, ты дурак)))
Гость
Ага. Конечно. А модератор НТЯ - минимум кандидат наук. А модератор ГМГ - потомственным вурдалаком колдуном А модератор ЖР - животным?? ? А в "Другом"... вообще страшно подумать. Откуда набрать-то и как проверять? >^.^<
Гость
Сейчас модер бъется башкой о клаву и кричит Я МОДЕР НЕ ПСИХОЛОГИИ А ЧЕРТОВЫХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ!!!