Вам нужно постоянное общение или Вы способны жить с минимальным кругом общения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С минимальным, но интересным (это в реале). Плюс много личностей хороших и разных в интернете.
Гость
мне самой нужно мало общения, но минимизация круга общения приводит к падению заработка и отстройке от реалий, это вредно, пока живешь своим трудом. Когда смогу себе позволить - буду в ритрите почти всегда...
Гость
постоянное
Гость
Тот случай, когда количество не должно подменять качество, во всяком случае, для меня это важно.
Гость
Есть люди, с которыми складывается взаимопонимание.. тогда общаюсь с удовольствием. С некоторыми достаточно " небольшой дозы"...Но " минимальным " мой круг общения назвать сложно=)
Гость
У меня внутри целый мир, вселенная. НАружу появляюсь только "сменить обстановку" на время.
Гость
Минимальный круг на период!
Гость
способен однако
Гость
Хм.. . думаю мало в интернете людей, которые не искали бы общения.. . выражения себя ) тем более здесь
Гость
.вообще без общения способен, мне себя достаточно