Вам обязательно чьё-то присутствие рядом или лучше одному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он пришёл и теперь всегда рядом, так незаметно, словно река.. . родной, а потому тихо радуюсь ему. . даже в молчании, ощущаю его прикосновение.. . не зависим друг от друга, а просто дышим одновременно. . тихо, молча или разговаривая - откровенно, открыто, постепенно, шаг за шагом, боль проходит, страх оставляет, остаётся только радость. .
Гость
Я думаю все зависит от цели и образа жизни. Бывает так, что одиночество-единственный вариант для существования. Но если жить совсем без моральных принципов, то это не обязательно.
Гость
одиночество заставляет больше сделать больше дел, а когда кто-то рядом - это расслабляет. Так что, думается мне, нужно заниматься чередованием.
Гость
не обязательно, но.. . желательно) , но вовсе не чьё-то, а определенного человека. хотя самой мне всегда интересно, это даже бесит иногда, честно)
Гость
проверено когда с дочерью по делам все ОК, уже закон, а так люблю быть одиннн, может глупо?
Гость
Когда я думаю лучше одному. . Когда сексом занимаюсь, лучше чьё-то присутствие. . Истина посередине, нужно иметь и то и другое. :) Моменты абсолютной сосредоточенности, над вопросом - одиночество. И моменты абсолютной близости во всем - с подругой. :)
Гость
зависит от дел, от степени тревожности и бывает не обходимо утешение при неудаче.
Гость
дозировать общение с семьёй и своим личным пространством )))
Гость
И одной хорошо и :) с присутствием.
Гость
Совсем необязательно, чувствую себя прекрасно Вот кошка рядом)))
Гость
Конечно нужно! Я же не псих-одиночка)))
Гость
КОгда как! Иногда тошнит от всех, иногда чувствуешь, что все тебя забыли! (