Вам понравился новый движок (проще сказать новые игры) старых добрых серии игр Call of Duty, Resident evil.
Вам понравился новый движок (проще сказать новые игры) старых добрых серии игр Call of Duty, Resident evil.Или старые версии были лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
так себе
Движки улучшаются...
даже незнаю нашет резидента но на счет КОЛЛа старый жвижок как в медвль за отвагу и ваше бред куакойто в КОЛЛе тама есть в старой части еше советские войны блин и тама ПРАЙС тоже старый и шяс вМВ1,2. он тоже старый