Вопрос по кс 1.6 у отцов спрашиваю :D

Вопрос по кс 1.6 у отцов спрашиваю :Dв чем разница между игроком на 1ом месте в статистике и на 13ом (например) если общая точность ~20%, в голову ~34 % у них одинаковая, НО различия только в соотношении убийства смерть , или как убивать больше и умирать меньше ...не доходит(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем меньше сдох тем лучше а убийства чем больше тем лучше а если вместе то главное в ранге это смерти надо их поменьше и хедшотов побольше