Вам посильно увидеть ауру человека?

Вам посильно увидеть ауру человека?...и каких цветов она бывает?по каким "критериям" ауры можно определить что человек из себя представляет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно вижу. Чем ярче аура, тем лучше здоровье. По цвету можно определить характер и род занятий человека...
Гость
Я могу увидеть, но не знаю какая что означает ) Случайно получается :)
Гость
Да. Могу! После первой бутылки водки ещё почамуто двоиться начинает зараза!!!!
Гость
Видеть не приходилось, но чувствовать - да.
Гость
Это техники, и ей действительно можно овладеть, да осовоила.. . а цвета они имеют многогранный оттенки, чистых я не видела пока все цветные...
Гость
Да. Могу. Это целая наука. Но это может абсолютно каждый. Потому как -это не сверхестественно.