Вам позвонили в дверь...

вы открыли...
а там никого...
позвонили ещё раз...
опять никого...
позвонили третий раз...
и это не конь,

а ХТО ???

:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я, с букетом роз и шампанское принес. Фрукты, овощи, конфеты.. . Для тебя Родная это....
Гость
А я когда никого не жду, то к двери и не подхожу)) )
Гость
хто-хто - Дракон в пальто... очень люблю драконов.... почему первые два раза не показался? стеснялся!
Гость
Канешна не Конь) ) а человек-невидимка - прикалывается от нечего делать По секрету - т. с. у меня уже третий год нет дверного звонка и нед проблем )))) Домофон решение ваших проблем, да исчо и с видеоглазком вообще счастье )))
Гость
смерть наверна...
Гость
наверно опять фин полиция припёрлась и прячется за дверью ))
Гость
Хто, Хто Званок сламалсИ... римантиравать аднака Нада!!!: ) Тибе Мастера вызвать, аль сама?: ) Паслушай, а может ента я к тибе заходила?: ) А нет, дагадаласИ ента НИВИДИМКИ с "Миара" Нашего, которые бродют пад масками:)
Гость
Хулюганы! А если серьёзно, то вполне возможно, это некто более высокого порядка. Нечто похожее (не именно это) со мной уже случалось.
Гость
Дети, которым скучно. Которые проводят время в подъезде. Которым не хватает внимания.. . Дети, которых я угостил шоколадом - самое малое, что мог сделать...
Гость
Гена с Чебурашкой