не испытываю никаких неудобств.... если глаза НОРМАЛЬНЫЕ))))))
у меня всегда вызывает чувство будто человек перетекает в меня...
точно знаю, что взгляд прямо в глаза никто не любит, вообще это знак агрессии даже у животных, для комфорта собеседника нужно смотреть на переносицу
Ага Обожаю адреналин. Взгляд прямо в глаза - это конкретный вызов к столкновению И у людей и у животных Иногда столкновение - случается и в постели. Такое - тож пойдёт
смотря кто! недавно тА-акой мужшына глазки строил ))) и знаю, что прикидывается, подлец, а всё равно приятно !:))
не приятно, весьма
и все же когда это Любимые глаза...
Смотря кто и как смотрит :)
Если это Любимый)))
смущаюсь)
Я не люблю прямой взгляд от окружающих.. . взгляд близкого человека мне приятен.. .
Мне намного Приятнее и комфортнее, когда при беседе мне смотрят в глаза, нежели в пол или в потолок или вообще поворачиваются ко мне спиной)
конечно.... это признок честной беседы... какой бы она не была
да. Всегда делаю то же, хотя не все это любят, но бегающие и "уходящие от ответа " глазки раздражают