Вам удалось побить ложь оружием правды или только еще большей ложью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший вопрос... про орууууужие ))))
Гость
То, что мы воспринимаем как ложь, для другого порой кажется правдой, но если человек действительно хочет найти правду, - то он найдет ее. В этом случае быть внимательной к аргументам собеседника.
Гость
ложь всегда найдет того кто ее родитель! и все тайное становится явным!
Гость
Правда против лжи безоружна.. . она только одна, а ложь многогранна и всегда может прикинуться более правдоподобной.. . поэтому в суде всегда побеждает тот, кто ловчее соврет.. . или больше заплатит...
Гость
Часто ложь для душевного состояния собеседника намного лучше правды. В конце концов, если бы в мире была только правда, он был бы куда более скучным.
Гость
Знаете, она сама помирает... когда оставляешь ее без внимания... Как любое явление в этом мире..)))))
Гость
Удалось - не солгать. Правда сама справится.)
Гость
Каждый человек рано или поздно посмотрит на себя в зеркало.. Ни с кем воевать не нужно.. Ложь сама убъет того, кто ее порождает..
Гость
вообще не воюю ..я за Мир во всем Мире... а ложь на совести солгавшего...))
Гость
Насмешка - страшное оружие для борьбы с ложью
Гость
рано или поздно она растворяется