Вам знакомо искусство Интриги?...И как это...завлекает, удерживает, охлаждает...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда бьёт по самомнению... иногда укрепляет ))))))))))))))))))))))))) Бал Судьбы На бал ступил ты без опаски: Легенды, были, мифы, сказки, Костюм, вуали, шали, маски – Всё закружилось в вихре вальса… Замки и замки, рвы и стены. Не джентельмены, джентельмнены… Не хочешь – хочешь, непременно Лишь улыбайся, улыбайся… Шипы и розы, лёд и пламя С живыми – мёртвыми цветами – Всё это с нами и не с нами, Очарованию поддался… Зима и холод, зной и лето, Ты был когда-то с кем-то где-то, В тебе перемешалось это, И слишком глупо ты попался… 1997 г.
Гость
Имея такое наблюдение поняла- оно убивает....))
Гость
А я хотела бы научиться. Но владеть мастерски.
Гость
Позволяет ей не поддаваться
Гость
Незнакомо