Я каждую ночь выбираю новую.. . Сегодня - лазуревую, завтра - изумрудную, послезавтра - золотую.. . А вот что то мне захотелось ярко алую... У меня сегодня такое настроение :-) Пойду на балкон - ловить...
Гость
Река текла тяжелая, как масло, в ней зарево закатное не гасло, и я за блеском неба и воды не разглядела маленькой звезды. Померкла гладь серебряная с чернью, затихла птичья сонная возня, зажгли костер.. . И звездочки вечерней не разглядела я из-за огня. Истлели угли, теплый и густой, распространился сумрак по откосу. Я за багровой искрой папиросы звезды не разглядела ЗОЛОТОЙ. Потом окурок горький затоптали, погас последний уголь, и тогда я увидала, что из дальней дали мне в сердце смотрит вечная звезда.
Гость
Мне - коричневенького такого.
Гость
Они все для меня горят…
Гость
Цвет не важен, но можно золотую))))
Гость
а на х-я она нам нужна? Её куда цеплять? На это самое место? Ну, типа, как бы-мешать будет....
Гость
Звёздного цвета !
Гость
Белого золота.
Гость
Голубого, чтобы мечты под нее загадывать, на исполнение...:) ) Добрый вечер !
Гость
Сиреневую!
Гость
Самую яркую ЗВЕЗДУ! Цвет не имеет значения.
Гость
фиалкового