Вампир?
Вампир?Я ездил на метро и на против меня сидел парень он иногда улыбался с приоткрытым ртом. Если посмотреть на него то у него были острые зубы. Он все смотрел на меня. Волосы у него были черно- белые. И всегда повторяю Он был с приоткрытым ртом
Вампир Это или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О нет! Это был Эдвард Каллен!
Гость
это криво-зубый ЛОХ
Гость
Очень хотелось бы взглянуть на него!!!
Гость
Ну всё,крепись.. он тебя по запаху найдет
Гость
Есть люди, которые сами или у дантистов точат клыки.... Может испугать хотел??!!: -))))А в какое время суток ты его видел????
Гость
скорее всего, да. Я так думаю. Ведь он же был однозначно каким-то палёным..
Гость
ха.... их не существеет
Гость
скорее всего, нет :0) ------------------------ Пульс XXI века - тренды, события, инновации. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вампиров вообще не существкют. может вы на гота просто наткнулись?