Вампиры - падшие ангелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой версии я ещё не слышала))
Гость
Почему ВЫ так решили?
Гость
Вообще, понятие вампир и ангел это разные существа, которые ничего не имеют общего
Гость
Ммм.. . да! Ну и ну! НЕТ! Эти два понятия очень далеки друг от друга.
Гость
....а вегетарианцы-демоны? Нет никакой связи понятий. Вампиризм-один из способов питания, если мы говорим об энергетическом вампиризме, а не о прозаической болезни крови... В природе полно проявлений паразитизма, и это-одно из них. Как плющ, присосавшись к дереву, рано или поздно его погубит, так вампир выпивает все жизненные соки из своей жертвы... Только от дерева мы отличаемся наличием ВОЛИ, так что оторвать от себя присоски мерзкой липкой дармоедины при желании не составит труда.
Гость
с удовольствием бы был одним из них, они бессмертны
Гость
нет, это так и не взлетевшие люди...)
Гость
Нет вампиры это не Падшие Ангелы они хоть и падшие но Ангелы на несколько порядков выше вампира!
Гость
СВОЛОЧИ!! ! пс. простите...
Гость
нет.. . это одна из рас человека.. . как и эльфы.