Вапрос меньше br больше Почему в Call of Duty практически во всех сериях действует персонаж Капитан Прайс? меньше br больше Он официальное лицо Call of

Вапрос
Почему в Call of Duty практически во всех сериях действует персонаж Капитан Прайс?
Он официальное лицо Call of
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще то что он умер не показывалось, похорон то не было ведь так. и капитан прайс этот британский сасовец лицо по ходу тех кэл оф дьюти которые штампует Инфинити Вард. те Кэлы которые делали не ИФ там кажись его нету
Гость
так что парадоксально он умер в прошлой части а тут воскрес
Гость
Он официальное лицо Call of Duty