Вапрос что зделает компания ESET если я им отправлю все сайты с левыми ключами меньше br больше

Вапрос что зделает компания ESET если я им отправлю все сайты с левыми ключами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она забанит эти сайты, мы этот бан обойдём, а тебе спасибо точно никто не скажет
Гость
они тебе премию лимон дадут, расставляй руки корытом, только учти-у любой подобной фирмы есть специальный отдел который именно этим и занимается, кстати ключи на нод легко можно взять у наших лючий друзей китайцев, но их банят безбожно
Гость
Откроешь им глаза на суровую правду жизни? И Касперскому заодно напиши.. . Их это не особенно беспокоит. Они понимают, что если они защитятся от левых ключей, покупки их антивирусов намного не возрастут, те, кто пользовался левыми ключами, просто перейдут на другие антивирусы. Основную часть доходов они имеют от компаний, в которых использовать левые ключи может боком выйти.
Гость
Опубликует твою фотку, адрес и паспортные данные на всех отправленных тобой сайтах со словами благодарности.
Гость
Компания ESET все эти сайты знает, а что она пока может сделать?